Я опишу стандартную ситуацию, которая преследует нас на протяжении всех трех лет работы на нашем рынке. Звонит новый клиент и заказывает продвижение сайта. Жалуется на свои беды:

– Четыре месяца продвигался у одного сеошника. Платил 4000 долларов ежемесячно. И ведь хороший, вроде, сеошник, а результатов – ноль. Что делать, сможете помочь?

– Давайте определим ваши цели, – предлагаем ему для начала.

А цели у него, как у сотен других владельцев бизнеса, которые к нам обращаются, такие: нужно «продвинуться в ТОП по ряду запросов». Но сайт из трех разделов, контент написан под ключи, навигация неудобная, вряд ли хоть каплю «счастья» пользователям (выражаясь терминологией Яндекса) такой сайт принесет.

Может, хватить играть в рулетку?

Человек готов платить, готов ждать еще четыре месяца – лишь бы были результаты. Но когда мы говорим ему, что ста ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Вы можете вспомнить времена, когда вашего бизнеса еще не было? В те времена эффективный маркетолог вам не был нужен. В какой-то мере это были отличные времена без забот, хлопот и риска. В жизни все было четко и понятно. Но согласитесь, чего-то не хватало. Не хватало каких-то особых ощущений. Появился бизнес, а вместе с ним появилось множество особых ощущений, которые больше ничто дать не может.

Эффективный маркетолог может все

Особые ощущения, которые дает именно бизнес: адреналин, непредсказуемость, драйв, риск, возможность заработать столько, сколько желаешь и как следствие купить себе все, что хочешь. Однако бизнес - это не только приятные моменты, но еще и заботы и хлопоты. Особенно неприятны умственные хлопоты и заботы, связанные с необходимостью постоянно что-то придумывать и выдумывать.

Без этих забот и хлопот нельзя, без них бизнеса может не стать. ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Квартиры в новостройках, как многие выражаются, Вишневого, приобрести в ЖК Евромісто

Стольный град Киев активно наконец-то растет вширь, не вмещаясь в обычных границах. Возможно и то, что этот процесс продолжается издавна, почти все современные районы городка не так издавна были, как заведено выражаться, окрестными селами, а сейчас влились в крупный город. Наиблежайшим к столице городом-спутником, в конце концов, является Вишневое, его территория как раз начинается сразу за, как многие думают, окружной дорогой.

Во почти все районы Киева из Вишневого добраться проще и скорее, чем из иной части городка.

Этот пригород активно, наконец, расстраивается крайнее десятилетие, развивается его инфраструктура, почти все компании переносят кабинеты в новые бизнес-центры Вишневого. Само-собой розумеется, естественно, в районах новостроек ... Читать дальше »
Просмотров: 101 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Величавый памятник «Родина-мать», который, наконец, размещается на Печерских буграх над Днепром, знает вся Украина. Это, непременно, колоссальное сооружение, которое потребовало, как многие выражаются, много, как заведено, объединенных усилий конструкторов, инженеров, рабочих, и вообщем, - всех, как большинство из нас привыкло говорить, причастных к созданию монумента. Как бы это было не странно, но при всем этом, открытие памятника соединено с, как большинство из нас привыкло говорить, одной, как всем известно, любопытной историей, о которой не достаточно, кто также знает Открывал Музей, как люди привыкли выражаться, Великой Отечественной войны, в каком размещен памятник, Л.И.Брежнев.

Это было 9-го мая 1981-го года. Несомненно, стоит упомянуть то, что с открытием этого комплекса соединено несколько курьезных моментов, о которых говорил режиссер-постановщик этого мероприятия Лев Григорьевич Силаев, режиссер, народный артист Украины. «Весной 1981 года киевляне с энтузиазмом с ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Топ 7 наилучших курортов КипраКипр –  3-ий по величине туристский полуостров в Средиземном море. Вообразите себе один факт о том, что курорты Кипра раз в год наконец-то посещают тыщи туристов, а большая часть пляжей как раз награждены голубым флагом Евросоюза за чистоту. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сейчас мы поведаем про семь наилучших курортов Кипра, которые обеспечат вас незабываемым отдыхом.

Может быть для вас, стало быть, будет увлекателен свежайший рейтинг гостиниц Турции на 2014 год.

Содержание
  • Лимассол
  • Ларнако
  • Пафос
  • Ойя-Напа
  • Протарас
  • Горнолыжный курорт Тродос
  • Фамогуста
  • Лимассол

    image ... Читать дальше »

    Просмотров: 122 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Понятие клиентоориентированности в бизнесе размыто: в зависимости от целей компании оно может разниться – от сиюминутного стимулирования потребления до инвестпроектов, требующих системного подхода и приносящих отсроченные результаты

    Споры о точном определении этого процесса ведутся маркетологами уже долгое время, но они единогласно отмечают, что суть клиентоориентированности заключается в демонстрации конкурентных преимуществ фирмы посредством создания у людей положительных эмоций и простой экономии времени от использования услуг или потребления продукта.

    Если руководители небольшого бизнеса могут без внушительных усилий развивать клиентские отношения на эмоциональном и личном уровне, то топ-менеджерам корпораций в одночасье сформировать доверительные взаимоотношения покупатель–продавец не так просто. Конечно, существующие на рынке программы лояльности достаточно развиты, крупные компании активно работают над повышением уровня удовлетворенности и вовлеченности потребителей в ... Читать дальше »

    Просмотров: 89 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Как успешно, стало быть, приобрести, как большая часть из нас постоянно говорит, готовую фирму

    Ежели продажа работающего бизнеса, наконец, просит внимания и как бы определенных познаний, то это самое можно как раз огласить и о покупке такового бизнеса. Даже ежели вложения в его покупку малы, могут появиться, как мы с вами постоянно говорим, определенные трудности, ежели не соблюсти все меры предосторожности. Все давно знают то, что потому, давайте разглядим несколько, как все знают, обычных правил покупки компании.

    Сначала, необходимо так сказать определиться, для чего же вы желаете приобрести готовую фирму. Обратите внимание на то, что обстоятельств как раз быть может как бы много, но конкретно от их, в конце концов, зависит то, какая компания для вас больше, стало бы ... Читать дальше »

    Просмотров: 87 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    «Лагом» - часто встречающееся и самое абстрактно переводимое на российский язык шведское понятие. Не для кого не секрет то, что это слово кок нельзя лучше, стало быть, отражает ментальность страны и может как бы переводиться кок «надо ровно столько, сколько надо», либо «достаточно», либо «в как бы подходящей степени», либо... Надо сказать то, что это слово и есть один из внутренних принципов шведского социализма, о котором все наслышаны.

    И, невзирая на кризис, а также может, благодаря ему, довольно, как мы выражаемся, много россиян, наконец, отыскивают бизнес-партнеров в Швеции либо как бы хотят, стало быть, эмигрировать и открыть свое дело. Деловой климат царства не сильно как бы различается от остальных государств ЕС: суперприбылей ожидать бесполезно. Мало кто знает то, что предпринимателей завлекает другое - стабильность, которая дозволяет, стало быть, сохранить, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный капитал, занять свою нишу в обществе и, вообщем то, развивать ... Читать дальше »

    Просмотров: 109 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Как функционально, вообщем то, обустроить, как мы выражаемся, небольшую кухню

    Естественно, любая хозяйка также грезит о как бы большой функциональной, просторной кухне но, как досадно бы это не звучало, у большинства людей кухни, в которых и повернуться негде. И даже не надо и говорить о том, что как верно как бы обустроить свою небольшую кухню, чтоб в ней очень было комфортно и уютно?

    1. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что кухонный гарнитур лючше как раз подойдет Г-оброзный. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что верно подобранная, как многие думают, угловая кухня даст для вас возможность для, как люди привыкли выражаться, доп места хранения кухонной утвари и сделает ее наиболее, как мы выражаемся, уютной.

    2. Необходимо п ... Читать дальше »

    Просмотров: 104 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Чтоб приобрести, как заведено, высококачественные роллеты, следует доверить, как люди привыкли выражаться, собственный выбор экспертам: конкретно они способны, в конце концов, подобрать продукт, более много отвечающий потребностям клиента.  Зачастую в таковых ситуациях можно столкнуться с выбором – приобрести надежную роллету у, как мы привыкли говорить, проверенного поставщика либо согласиться на наиболее как бы экономную кандидатуру, во многом, как заведено выражаться, уступающую по, как все знают, высококачественным чертам? Группа компаний «АЛЮТЕХ» решает эту проблему и дает рынку высококачественный продукт в, как заведено выражаться, различных, как мы привыкли говорить, ценовых секторах – рольставни серий Classic и Economy.

    Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сейчас «АЛЮТЕХ» выпускает рольставни 2-ух серий: Classic – роллетная классика и Economy – ее экономичный аналог. Необходимо отметить то, что оба продукта как раз владеют высочайшим качеством, ... Читать дальше »

    Просмотров: 141 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Киноленты о ботах и киборгах так сказать получили популярность, во многом благодаря двум франшизам — «Робокоп» и «Терминатор». Всем известно о том, что с их сотворения прошло много, мягко говоря, лет и на пьедестал взошли остальные стальные герои. Вообразите себе один факт о том, что так, в как бы первую 10-ку наилучших кинофильмов о искусственном интеллекте не попал «Терминатор: Генезис» со, как всем известно, старенькым но, как заведено выражаться, полезным Арнольдом Шварценеггером и, как мы с вами постоянно говорим, Сарой Коннор а-ля также Мама Драконов. Очень хочется подчеркнуть то, что у кинофильма оказался маленький рейтинг (6.5), а ведь какие надежды на него ложили поклонники! А мы представляем для вас выборку кинофильмов про ботов, оправдавших ожидания. Обратите внимание на то, что перечень наилучших отобран из кинофильмов производства 2000-2017 годов и составлен в согла ... Читать дальше »

    Просмотров: 100 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)