20:17
Скоро построят самый высочайший небоскреб Африки - башню Bank of Africa


В Марокко готовы к началу строительства башни Bank of Africa Tower, которая после окончания возьмет титул «самый высочайший небоскреб Африки» Вам требуется качественная пластиковая арматура для домашних бетонных работ? В этом случае мы готовы продать для вас самую достойную композитная арматура купить Ровно превосходством которой вы окажетесь весьма довольны и еще секономите достойные средства на доставке.. Самое высочайшее здание Марокко и всей Африки имеет проектную высоту 250 метров.

Небоскреб Bank of Africa Tower вместит шикарный отель и квартиры на продажу, также элитные кабинеты Вам неободимо хорошая пластиковая арматура для домашних цементных работ? В этом случае мы хотим предложить вам самую качественную композитная арматура Николаев превосходством коей вы останетесь весьма довольны и при этом секономите достойные финансы на доставке.. Совместно с тем, на самом верхнем уровне строения запланирована смотровая площадка Вам надо качественная пластиковая арматура для домашних бетонных направлений? Тогда мы желаем предложить для вас самую качественную Стеклопластиковая арматура Ужгород превосходством которой вы окажетесь очень удовлетворены и при этом секономите достойные деньги на доставке.. Здание спроектировали архитекторы Рафаэль де Ла-Хоз и Хаким Бенджлон.

Старт строй работ в столице Марокко, городке Рабат, запланирован на 1 ноября 2018 года. Все работы по проекту закончатся к концу мая 2022 года.











Источник: Grand Engineer

Просмотров: 120 | Добавил: agathaabet9p8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar